Все для Ведьмы: Карты Таро, Практическая Магия, Викка и Язычество, Руны и Общая Эзотерика, Северная Традиция и Другие Магические Практики. Возрождаем волшебство и создаем нашу собственную магию
 
ГлавнаяФорумЧаВоПоискПоследние изображенияПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Основные признаки ведьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение

Bitchy Witchy

Bitchy Witchy

Сообщения : 35
Регистрация : 2021-09-23

Основные признаки ведьмы Empty
СообщениеТема: Основные признаки ведьмы   Основные признаки ведьмы EmptyЧт Мар 17, 2022 12:02 pm

Основные признаки ведьмы Witch_11

Основные признаки ведьмы


Этот запрос в поиске бьет все рекорды в магической тематике. Написано столько статей и гайдов, инструкций как искать определенные родинки на теле и какое выбрать молоко для ночного эксперимента (согласно народным приметам, если в доме ведьма - молоко скисает за ночь). Зеленые глаза, рыжие густые волосы, статная фигура и другие внешние признаки популяризируются среди характеристик основных признаков ведьмы.

Так ли это? Нет, все куда глубже и сложнее. Все поверхностные признаки, затрагивающие исключительно внешность, скорее описывают шаблонный вид ведьмы. Я не отрицаю, что определенные признаки, по которым можно определить ведьмовские наклонности существуют, просто они куда сложнее, чем наличие треугольника из родинок на лодыжке.

Ранее я публиковала несколько постов на разных площадках, в которых собрала главные на мой взгляд признаки ведьмы. В этой статье я собрала все воедино и предлагаю узнать, присутствуют ли у вас какие-либо из перечисленных пунктов:


Присутствует семейная мудрость

Это не обязательно образованность, а именно мудрые вещи, которые так или иначе, передавались вплоть до вашего времени. В моем случае, по маминой линии, даже без привязки к каким-либо практикующим родственникам, передались некоторые поверья, знания, традиции так или иначе связанные с ведьмовством.

Хорошо развитая интуиция

То самое чувство, которое не раз и не два помогало вам, а порой даже вытаскивало из неприятной неурядицы. И часто, когда вы что-то делайте, опираясь на собственное чутье, окружающие спрашивают вас - откуда ты знала, что нужно так поступить, а вы просто почувствовали. Кроме того, вы ощущаете энергию и потоки вокруг. Чувствуете нависшее напряжение, любые изменения в энергетической атмосфере и так далее.

У вас бывают вещие сны

Во сне вам поступает информация. Да, вы можете вначале их не понимать, но, тем самым чутьем, вы понимаете, что они важны. Вы их легко запоминаете - они остаются с вами, словно отпечатываются в вашей памяти. Не все вы можете сразу трактовать, но со временем все раскладывается по полочкам и вы понимаете весь смысл приснившегося. Вы замечаете, что рано или поздно они сбываются.

Ваш образ мыслей отличается

И, даже пытаясь подстроиться под окружающих, так или иначе, вы знаете правду, вы отличаетесь - вы все чувствуйте, ощущаете иначе. Вы - другие.

Вам свойственна эмпатичность

Вы знаете или чувствуйте что и когда сказать, ощущаете, как лучше себя вести. Вы чувствуете настроения, чувства, эмоции других людей. Порой это не так просто - ведь вы буквально пропускаете это через себя, частично ощущая и их боль. Ведьмы часто помогают людям разобраться в их эмоциях.

Вы ощущаете единение с природой

Вам нравится и интересна природа и мир вокруг вас. Вы замечаете мельчайшие ее элементы, наслаждаетесь потрескиванием костра и даже долгие осенние дожди не наводят на вас тоску. Вам свойственно любопытство и тяга к знаниям, вам интересно узнавать о жизни все, что вам еще не известно. К вам тянутся животные, вы легко находите с ними общий язык. Животные чувствуют вашу энергетику и тянутся к вам.

Ваши желания сбываются

Даже не догадываясь о том, что у вас есть этот дар, вы умеете направлять энергию и силу воли таким образом, что ваши мечты и желания материализуются.

Вы обладаете силой слова

Все мы знаем, что слово не воробей. Каждое слово несет в себе определенную программу. Подпитываясь энергией ведьмы, слова могут стать мощным оружием. Словом вы способны подбодрить человека, подарить теплые эмоции, вселить оптимизм. Вы оказываете положительное влияние на собеседника, даже не зная основ психологии - вы просто чувствуете, что и когда сказать.

Даже будучи новичком в магии, ваши ритуалы работают

Вы можете воплощать свои мечты в жизнь и приносить благо и изобилие. Позитивное мышление помогает привлекать благополучие и удачу. Вы способны направлять магию в созидательных целях и добиваться удивительных результатов. У вас работают придуманные вами самими ритуалы. Вы можете создавать магию самостоятельно.

В вас присутствует творческая жилка

Вы тонко чувствуете искусство, пропуская его через себя, проживая изображенные сцены на картинах и так далее. В вас присутствует искра таланта и творческое начало. Оно может выражаться самыми разнообразными способами: в шитье, приготовление блюд, скульптуре и т.д.

Вы умеете видеть и читать знаки

Вы получаете ответы на задаваемые вопросы, которые вы отправляете во Вселенную. Это может быть случайный голос или эмоция, которая подсказывает вам, что делать. Эти знаки приходят к вам в разном виде: через песню или кого-то, кто случайно отвечает вам. Это ваши духовные наставники посылают вам ответ.

У вас широкий кругозор

Нельзя останавливаться на достигнутом. Ведьма всегда должна быть открыта новому. Она изучает не только книги по эзотерике, но и все, что так или иначе связано с нашим миром и со всеми другими мирами.

А еще, у большинства ведьм глаза могут менять цвет. Вы так или иначе привлекаете внимание. Вы видите как красив мир, наслаждаетесь этим, превозносите это и оберегаете.

Узнали в чем-то себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основные признаки ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Викка: основные термины и их значения
» 13 Законов ведьмы
»  Таро Зеленой Ведьмы - толкование карт
» Таро Зеленой Ведьмы | Green Witch Tarot

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Basic Witches: Магия и Таро :: Теория магии :: Основы магической теории-
Перейти: